в корзине 0 товаров

Медиаконвертеры

MC-200-C, мукспондер "2х1GE в 1 поток 2,5G"
Производитель:
ОПИСАНИЕ
подробнее...

Семейство мукспондеров MC-200-C представляет собой серию устройств, осуществляющих объединение двух потоков 1GE (SFP) в один поток 2,5G (SFP). Устройство обеспечивает прозрачное конвертирование между сигналами с разными длинами волн (850, 1310, 1550 нм) и типами оптического волокна (многомодовое, одномодовое волокно, одноволоконное исполнение) на частотах 1,25 ГГЦ и 2,5 ГГц.

Устройство МС-200-С может быть использовано для объединения двух потоков 1GE в один поток 2,5G. Эти устройства могут быть востребованы в тех случаях, когда необходимо увеличить пропускную способность линии или уплотнить низкоскоростной транспондер в системах WDM.

Конфигурация

  • Возможны преобразования из/в режимов работы Multi Mode, Single Mode, Single Optic из/в длин волн 850, 1310, 1550 нм в любую другую комбинацию параметров оптической среды передачи на соответствующих скоростях;
  • Конвертеры могут быть выполнены в виде самостоятельных устройств с питанием ФС или DC или карты для корзины FM-S 19" 2U. Корзина имеет 14 платомест и предоставляет картам питание, вентиляцию; Также имеется модификация устройства в виде модуля для семейства WBM20G (G4)

Техническая спецификация

 

Параметры устройства

* Параметры устройства зависят от модели, а также условий заказа и приведены на этикетке, расположенной на устройстве. Пояснения к маркировке устройства приведены ниже:

Механический конструктив:

AC — настольное исполнение со встроенным блоком питания переменного тока 100-240В, 50-60Гц

DC — настольное исполнение со встроенным блоком питания постоянного тока 36-72В

6MC — модуль для корзины FM-S 6MC

2U — модуль для корзины FM-S 2U

Режим работы оптического приемопередатчика:

MM — дуплексный многомодовый оптический приемопередатчик

SM — дуплексный одномодовый оптический приемопередатчик

SO — Bi-Di оптический приемопередатчик

Длина волны (для SO — длина волны передатчика):

850 — 850 нм

1310 — 1310 нм

1550 — 1550 нм

Скорость передачи информации:

1250 — 1250 Mбит/с

2500 — 2500 Mбит/с

Дальность передачи (оптический бюджет):

S1 или не указано — стандартная дальность

S2 — увеличенная дальность

Установка

Устройство не требует особых условий установки и начинает работать сразу после подключения электропитания и оптических каналов.

Габариты

Настольное исполнение:

    ВхШхГ (мм): 50х115х155

    Вес: 0,35 кг

Модуль для корзины 6MC:

    ВхШхГ (мм): 20х65х90

    Вес: 0,1 кг

Модуль для корзины 2U:

    ВхШхГ (мм): 88х22 х90

    Вес: 0,1 кг

свернуть подробное описание
цена (комплектация)
шт.
заказать